Переводчик сайта

Если у вас предприятие по производству товаров для пчеловодства или предприятие по переработке продуктов пчеловодства  дайте подробную информацию о своем  предприятии в форме Создать объявление и указав соответствующий раздел Каталог предприятий и в соответствующем разделе будут созданы странички визитки, которые будут существовать постоянно.

Если Вы пчеловод, дайте описание своей пасеки в раздел Каталог пчеловодов. Помните потребители предпочитают  найти одного хорошего пчеловода и постоянно покупать у него мед и другие продукты пчеловодства, а не идти на рынок. Тем более в наш век, транспортные компании доставят ваш мед в любую точку России. Разместив описание своей пасеки, вы можете существенно повысить продажи своего меда и других продуктов пчеловодства. Для того что бы добавить свою пасеку в каталог пчеловодов, создайте объявление и укажите категорию "Каталог пчеловодов".

Создать объявление

Так же можно выслать детальное описание своей пасеки или предприятия на е мейл   bees1970 собака mail.ru   

 

Информация

Електрообігрівач для вуликів 10Вт, 12В. Істотно підвищує нарощування кількості бджіл в сім'ях навесні, підтримує нуклеуси влітку, при обробці кліща восени, а також допомагає перезимувати слабким сім'ям. Обігрівачі вуликів можна використовувати в будь-який час року, наприклад застосування навесні активізує роботу бджоломатки, що сприяє швидкому нарощуванню розплоду в сім'ях. За допомогою весняного підігріву бджолярі отримують хороший збір травневого меду, так як різко підвищується продуктивність бджолосімей. Також електрообігрів можна застосовувати влітку для формування відводків з нелітними бджілками або в нуклеусах. Восени і взимку з настанням холодів електропідігрів допомагає підтримувати здоров'я сімей. Досвід бджолярів показує, що при обігріві сімей їх зростання навесні прискорюється в 1,5-2,0 рази в порівнянні з сім'ями, які перебувають у вуликах без підігріву. Електрообігрівач має алюмінієвий корпус з високим рівнем тепловіддачі. Нагрівальний елемент з хромонікелевого сплаву стійкого до тривалих термоелектричних навантажень.
Час виходу в робочий режим до 10 хвилин.
Габаритні розміри 75х75х4 мм.
напруга 12В
потужність 10Вт

ціни:
від 1шт - 45грн
від 30шт - 40грн
від 50шт - 35грн

Контакты

SOTA
0730954057
Бровари
Email: sota-kiev@email.ua
Обігрівач для бджіл 10Вт, 12ВОбігрівач для бджіл 10Вт, 12В

Новости из Улья

Новые публикации

Мы теперь в ВКонтакте

Showcases

Background Image

Header Color

:

Content Color

: